gototopgototop
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Contitech

Фирма ContiTech – специалист и партнер.

Фирма ContiTech специализируется в области технологий каучука и пластмасс. Фирма разрабатывает и поставляет высокотехнологичные продукты и системы для первичной комплектации в автомобильную и многие другие отрасли промышленности во всем мире. Дочерние предприятия компании, дистрибьюторские филиалы, совместные фирмы представлены в более чем в 140 странах.

 

Группа ContiTech является самостоятельной частью концерна Continental AG , находится в Ганновере, в Германии и объединяет 8 специализированных отраслевых отделов. Способ руководства фирмой ContiTech основывается на передаче руководящих прав ее местным предприятиям, которые несут полную ответственность за финансовую деятельность и ее результаты. Это способствует развитию их инновационной деятельности и совместному сотрудничеству между собой. Кроме того, фирма ContiTech принимает активное участие в совместных исследованиях, а также пользуется опытом и финансовым потенциалом других фирм концерна.

Приводные ремни
Отраслевой отдел ContiTech Power Transmission Systems является разработчиком, изготовителем и поставщиком приводных ремней, сопутствующих компонентов и комплектых систем приводных ремней для автомобильной промышленности и других отраслей производства. По поставкам поликлинового ремня V - MULTIRIB ContiTech Power Transmission Systems занимает первое место в Европе и входит в тройку мировых лидеров.